Home PhilosophieTeamProjekteGalerie





Lorenz Wyss, Dipl. Architekt HTL
studio@wyss-santos.com


Marilí Santos-Munné, Dipl. Architektin B.Arch / M.Arch
studio@wyss-santos.com


Andrew Clark, Architekt B.A. Dip. (Hons) Arch. Greenwich
clark@wyss-santos.com


Olga Wihan, Dipl. Architektin FH
wihan@wyss-santos.com


Joe Collins, Architekt Dip. (Part2), Dip. Arch. Tech.
collins@wyss-santos.com


Nadia Hristova, Dipl. Ing. Architektin
hristova@wyss-santos.com


Lee Staff, Dipl. Architektin B.Arch / M.Arch
staff@wyss-santos.com


Raffaele Scialli, Dipl. Architekt BA ZFH
scialli@wyss-santos.com


Melissa Lesch-Siebert, Dipl. Innenarchitektin MA FH
lesch@wyss-santos.com


Ákos Németh, Architekt MSc BME
nemeth@wyss-santos.com